В Центре Образования «Точка роста» имеется 2 лаборатории: физико-технологическая и химико–биологическая. В них обустроены функциональные зоны для обучения и проектной деятельности. Лаборатории оснащены комфортной современной мебелью, есть зона отдыха. В наличии лабораторий есть цифровое оборудование: лаборатории по физике, химии, биологии, экологии и физиологии, ноутбуки, МФУ, наборы для робототехники и мехатронике. Лаборатории оформлены в едином стиле и содействуют качественному образованию школьников.

Номер
по
порядку

Материальные