Виртуальная экскурсия по школе

Внимание!

30 сентября в 10 часов в актовом зале МОУ СШ № 7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников. МОУ СШ №7 начинает прием заявлений в 1 класс 29 марта 2023 года с 8:00.

Заявление о приеме в первый класс с ЕПГУ  можно подать  по ссылке https://www.gosuslugi.ru/315492/2/info

В 2024 году предусмотрена возможность подачи заявления о приеме на обучение одним из следующих способов:
- в электронной форме посредством ЕПГУ;
- лично в общеобразовательную организацию.
Подача заявлений посредством электронной почты не предусмотрена.

Закрепленная территория за МОУ СШ №7

Постановление с приложением о закреплении МОУ за территориями ТМР 2024

Постановление от 14.03.2024 № 177-п г. Тутаев О внесении изменений в постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 19.02.2024 № 101-п «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района на 2024 год»

Учителя 1-ых классов

Гусева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2016.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Организационно-методические аспекты педагогического руководства исследовательской и проектной деятельностью школьников" 80 ч. 2017 г.
"Реализация ФГОС НОО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 72 ч. 2017 г.
"Методика использования электронного учебника в системе начального общего образования" 72 ч. 2018 г.
"Обучение младших школьников смысловому чтению" 72 ч. 2019 г.
Почетная грамота ДО АТМР, 2018 г
Грамота МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова ТМР, 2020 г
Диплом победителя. Религиозная организация «Рыбинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», 2018 г
Общий стаж работы: 20 лет 7 месяцев 21 день
Стаж работы по специальности: 7 лет 7 месяцев 21 день

Жирнова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир. Технология, ОРКС
Сведения об образовании
Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: учитель начальных классов
Учебное заведение: Ивановское педагогическое училище. Год окончания: 1983.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Обучение младших школьников с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном классе" 72 ч. 2018 г.
"Преподавание Основ религиозной культуры и светской этики в условиях Федеральных государственных образовательных стандартов" 48 ч. 2022 г.
"Реализация требований обновленных ФГОС НОО. ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2023 г.
Лауреат муниципального фестиваля «Я – наставник», 2018 г
За подготовку призера ХV районной научно-практической конференции школьников “Наука. Техника. Искусство», 2019 г
За подготовку двух призеров муниципальной Олимпиады по русскому языку среди обучающихся 4 классов, 2019 г
: Масте-класс на тему «Эффективные приемы формирования читательской грамотности на уроках технологии в начальной школе, 2022 г
Грамота Департамента Образования администрации Тутаевского муниципального района за многолетний добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2020 г
За подготовку победителя школьной научно-практической конференции «Открытие – 2023», 2023 г
Общий стаж работы: 40 лет 6 месяцев 19 дней
Стаж работы по специальности: 40 лет 6 месяцев 19 дней

Павлова Анна Александровна
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Предметы НОО
Электронная почта: riririro@mail.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — бакалавриат
Специальность: Начальное образование
Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2015.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Проектно-исследовательская деятельность как инструмент реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО" 72 ч. 2016 г.
"Актуальные вопросы развития региональной системы образования 2016 года" 24 ч. 2016 г.
"Интерактивные средства обучения" 72 ч. 2017 г.
"Функциональная грамотность в начальной школе" 72 ч. 2022 г.
"Преподавание Основ религиозной культуры и светской этики в условиях Федеральных государственных образовательных стандартов"" 72 ч. 2022 г.
"Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста»" 36 ч. 2023 г.
Общий стаж работы: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Стаж работы по специальности: 9 лет 6 месяцев 3 дня