Работа зам. директора по ВР

И.О. зам. директора по ВР

Гренадерова Юлия Владимировна

Обязанности:

• воспитательная работа с обучающимися;
  • дежурство учащихся по школе;
  • кураторство кружковой работы;
  • руководство МО классных руководителей;
  • контроль работы классных руководителей.

Контактный телефон: 2-21-37

E-mailschool7Tutaev@yandex.ru

Школа не только для получения знаний, школа- это место для воспитания и социализации детей. Богатый социальный опыт наши дети приобретают в деловой игре на выборах Адмирала школы, где все по- настоящему: настоящее выдвижение кандидатов, предвыборная кампания и встречи с избирателями, работа избирательной комиссии, голосование по документу (дневнику) и вступление в должность Адмирала, который клянется перед всем коллективом быть достойным лидером и представителем ученического коллектива. Явка на выборы- это тоже проявление гражданской позиции, ведь каждый осознает, что его голос весом и значим.
      Выборы этого года показали, что побеждает кандидат, у которого есть поддержка коллектива, команда, свежие идеи. большинством голосов победу одержала Алена Борисова- ученица 8 класса, которая шла к своей цели с пятого класса.