Страница обновлена 31.05.2019

Полезные ссылки

Рособрнадзор утвердил график проведения ВПР. В 2019 году ВПР пройдут со 2 по 25 апреля. Для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов их написание является обязательным, в 7-х и 11-х классах ВПР проводятся по решению школы.

Официальное расписание ВПР на 2019 год

Скачать расписание документ в формате Word

4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
11 класс

Учащиеся четвертых классов напишут ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию и географии, семиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознания, географии и английскому языку, одиннадцатиклассники – по географии, физике, химии, биологии, истории и иностранному языку.

В 7 классах в 2019 году ВПР пройдут впервые.

На официальном сайте Рособрнадзора опубликован Приказ №84 от 29.01.2019 с изменениями от 07.02.2019 №104: vpr2019-2.pdf  "О проведении Федеральной  службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году", который определяет сроки и даты проведения  ВПР 2019.