Страница обновлена 31.05.2020

РИП  «Модернизация технологического образования в общаобразовательных учреждениях Тутаевского МР»

Создание в системе образования Тутаевского МР единой структуры развития технологического образования с использованием педагогических, информационных и технико-технологических возможностей учреждений общего, дополнительного и профессионального образования, а также высокотехнологичных предприятий района и региона.

РИП "Образовательная сеть "Детский технопарк""

«Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся»

РИП Опыт СОПП

Региональная инновационная программа распространения педагогических практик реализации субъектно-ориентированного типа педагогического процесса в условиях реализации ФГОС