Миргаляутдинова Татьяна Валерьевна

Должность: учитель изобразительного искусства высшей категории
Образование: средне- специальное повышенный уровень.
Преподает по  программе Б.М.Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд».

В МОУ СОШ №7 работает с 1990 года. Общий педагогический стаж 24 года 9 месяцев.

Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года России-2015».

Участник межрегионального семинара «Духовно-нравственное образование в условиях перехода к федеральным государственным стандартам второго поколения».

Участник регионального семинара «Индивидуализация образовательного процесса средствами мыследеятельностной педагогики".

Участник региональной инновационной площадки «Апробация и реализация Стандартов второго поколения начального общего образования в общеобразовательных школах».

Участник региональной инновационной площадки «Субъектно-ориентированный тип педагогического процесса в условиях реализации ФГОС».

Участник региональной научно-практической конференции «Региональная инновационная инфраструктура : инновации и потенциал традиций».

Публикация в методическом пособии «Слово об адмирале, флотоводце, святом Ф.Ф.Ушакове»(составитель А.Д.Шарова) разработка внеурочного занятия по изобразительному искусству для учащихся 6 класса «Парусники. Символы и отличительные знаки на парусах».

Методическая разработка "Современный урок изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС ООО"

Изба проект 2014

кл.час победа 70 лет

Программы внеурочной деятельности

спорт МОУ СОШ №7 г.Тутаев

урок Маски

урок про парусники

фонари урок Миргаляутдинова Учитель года

Награждена :

Благодарностью МОУ ДПО «Информационно-образовательный центр» ;

Грамотами и Благодарностями Департамента образования администрации ТМО и Главы ТМР.

Почетными грамотами и благодарственным письмом Департамента образования администрации Ярославской области.

Благодарностью настоятеля Воскресенского собора отца Вениамина ,2010 год.

Благодарственным письмом ГУК ЯО Ярославский государственный историко-архитектурного и художественного музея-заповедника .

Грамотой Администрации Угличского муниципального района Угличского Государственного историко-архитектурного и художественного музея .

Благодарственным письмом Заместителя Председателя Комитета Ярославской областной Думы шестого созыва Ю.К.Павлова .Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства «Самый классный- классный 2006».

Благодарностью МОУ ДПО «Информационно-образовательный центр» ;

Благодарностью настоятеля Воскресенского собора отца Вениамина ,2010 год.

Благодарственным письмом Заместителя Председателя Комитета Ярославской областной Думы шестого созыва Ю.К.Павлова.