Театр-студия кукол «Ёжики».

28 октября 2015 г. мы побывали в театре-студии «Ёжики» г. Ярославль. В мастерской студии мы приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению кораблика, познакомились с разными видами кукол.
Красочный спектакль "Свистать всех наверх" – это игра – фантазия! В этом представлении мы были не просто зрителями, но и активными участниками. Спектакль вызвал бурю эмоций! Нам очень понравилось!!!

«Посвящение в первоклассники»

4.09.2015 мы ходили в музей «Романовская овца». В ходе интересной экскурсии ребята узнали о супругах Классен, владельцах мануфактуры, которые много сделали для развития образования в нашем городе. Дети приняли участие в интерактивной игре о правилах этикета и истории обучения в далеком прошлом. Нас посвятили в первоклассники и подарили памятные значки! Закончилась программа праздничным чаепитием с огромным вкусным тортом!

Наше 1 сентября!

День Знаний – это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик –
Главней всего сегодня это!!!

Первое сентября. Самый торжественный день для каждого школьника. А для нас, первоклассников, это и самый долгожданный день, ведь мы впервые переступили школьный порог.
Первый звонок, первый урок в новой школьной жизни!