Социальная реклама Школа Гражданской Зрелости

«Поддержим народ Украины!»

Школа имени адмирала Ф.Ф. Ушакова просто не могла пройти мимо трагедии, которая происходит с братским народом Украины. Много беженцев из Новороссии оказались и на гостеприимной Тутаевской земле. Под руководством нашего мастера кисти и красок Т.В. Миргаляутдиновой дети 3-4 классов приняли участие в акции, посвященной разработке плакатов социальной рекламы «Нет войне!», «Поддержим народ Украины!». Наиболее отличились Александра Рафикова (4а класс), Арина Зеленова (3б класс), Кирилл Шмойлов (3а класс), Даниил Корольков (4а класс), Полина Кулешова (4а класс). Мы разместим плакаты на информационных стендах подъездов домов микрорайона школы №7, постараемся привлечь внимание пассажиров автобуса «Тутаев – Ярославль». Призываем население г. Тутаев не быть равнодушным, поскольку, как писал Максим Горький, «равнодушие смертельно для души человека». Обращаем Ваше внимание на пункты, где принимают гуманитарную помощь для украинцев:

* Приемная отделение партии «Единая Россия» (пр-т 50-летия Победы)

* Дворец культуры (ул. Шитова, 25)

* Городской клуб «Тульма» (ул. Ярославская, 93)

* Дом Культуры пос. Константиновский.