Базовая площадка при Научном центре РАО при ЯГПУ по теме «Социальный потенциал развития территории»

Инновационные продукты      Официальные документы      Методические материалы      События БП

В рамках Соглашения СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова с Научным центром Российской академии образования при ЯГПУ имени К.Д. Ушинского от 15.04.2022 г. на её базе функционирует Базовая площадка по теме «Социальный потенциал развития территории». В проблематику деятельности площадки войдут переход школы на ФГОС 2021, социальное проектирование, использование субъектно-ориентированного типа педагогического процесса в урочной, внеурочной, внешкольной деятельности.

Общее руководство площадкой осуществляет Е.А. Сапегина, директор СШ №7. Научным руководителем БП является В.В. Юдин, д.п.н, доцент ЯГПУ. В работу включены методические клубы СШ №7 «На одной волне» и «Лишний час».