Страница обновлена 18.11.2019

Образование

МОУ СОШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:
  • начальное общее образование – реализуется общеобразовательная программа начального общего образования
  • основное общее образование – реализуется общеобразовательная программа основного общего образования
  • среднее общее образование – реализуется общеобразовательная программа среднего общего образования

В школе осуществляется преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации (русский). В соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством об образовании, введено изучение иностранных языков (английский, немецкий) со 2 класса по 11 класс.

Форма обучения: обучение осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме, а также в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 28.03.2026г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2018-2019 уч.г.:

Начальное общее
Основное общее
Среднее общее
Общая численность обучающихся 834

Содержание общего образования в школе определяется образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми Учреждением самостоятельно на основе федеральных государственных образовательных стандартов, государственных образовательных стандартов и примерных образовательных учебных программ, курсов, дисциплин.

Образовательная программа:
Учебные планы на 2019-2020 учебный год:

Учебный процесс:

Аннотации и рабочие программы на 2019-2020 учебный год:

Нормативные документы:
Аттестация педагогических работников:

Внеурочная деятельность

План работы школьных спортивных мероприятий ШСК "Адмирал" на 2019-2020 учебный год

План работы ШСК "Адмирал" на 2019-2020 учебный год. Муниципальный

Рсписание работы спортивных секций на 2019-2020 учебный год